Обо мне

Что главное в человеке? Наверно, у разных людей по-разному. У кого-то семья, кто-то одарён талантом, кто-то просто душевный человек, помогающий людям.
Для меня главным стало дело –  увлечения, которые не сразу,  после  долгих поисков, стали профессией.

Родился 29 декабря 1967 года в Калининграде. В 1985 году окончил калининградскую  среднюю школу № 18 с золотой  медалью. Состоял в ВЛКСМ, был избран секретарём комитета комсомола школы.

В 1986-1988 годах проходил срочную  службу в Советской Армии, в танковых войсках. Уволился в запас в звании гвардии сержанта и должности  командир танка.

В конце 80-х и в «лихие 90-е», как говориться, «искал себя». Сменил много профессий: сторож, водитель троллейбуса, электрик, продавец. Затем стал предпринимателем, создав небольшую торговую фирму.

В 2001 году уехал из Калининграда в  Орёл и поступил на исторический факультет  Орловского государственного университета, который закончил в 2006 году с красным  дипломом.

Вернулся в Калининград и  работал учителем истории в школе  № 20.

С 2007 года работаю в Лицее № 49 учителем истории и обществознания и классным руководителем 10-го и 11-го театральных классов, а также  работаю во Дворце Творчества детей  и молодёжи  Калининграда руководителем  театральной студии СТОП.

В 2011 году поступил на заочное отделение  Московского государственного Университета культуры и искусства, где обучаюсь по специальности «режиссура театрализованных представлений и праздников».